Как заказать Доставка Пн. – Вс.: с 9:00 до 21:00 @tioplyidom9159
Главная/Статьи

Статьи

Цена на баню из профилированного бруса 

Баня из профилированного бруса, цена которой невысока по сравнению с постройками из других материалов, имеет массу преимуществ. О ценности говорит и тот факт, что большинство хозяев еще 100 лет назад после покупки участка сначала закладывали фундамент под баню или делали сруб под нее, а уже затем занимались строительством самого дома.

Купить баню из бруса с мансардой 

Баня из бруса с мансардой, купить которую можно в нашей компании, является отличным решением для качественного отдыха всей семьей или в обществе друзей на собственном участке. Большая мансарда может использоваться как дополнительное спальное место или комната для отдыха и основного времяпрепровождения с друзьями.

Баня из бруса под усадку в СПб 

Баня из бруса под усадку в СПБ представляет собой усовершенствованную русскую парилку из дерева. В такой постройке современного типа легко объединяются исконные традиции и инновационные технологии строительства.

Купить баню из бруса недорого 

Купить баню из бруса недорого, гораздо дороже выйдет ее постройка из других материалов - кирпича, пеноблока или сруба. По сравнению с такими видами строительства деревянная банька имеет множество преимуществ.

Одноэтажные бани из бруса 

Одноэтажные бани из бруса простой и сложной формы - это отличное решение для тех, кто не желает большую постройку на своем участке, но при этом любит банные процедуры. Баня в один этаж может быть как маленькой для двух-трех человек, так и большой, рассчитанной для размещения целой компании.

Двухэтажные бани из бруса 

Двухэтажные бани из бруса - отличный вариант для тех, кто хочет возвести баню около своего частного дома или на дачном участке. Брус - экологичный строительный материал, который подойдет для любой точки страны.

Дом из бруса с мансардой - цена и преимущества 

Дома из бруса с мансардой по цене, доступной каждому, будут гораздо экономичнее, чем постройка из других материалов. Кроме цены, деревянные дома от компании “Теплый дом” имеют еще несколько важных преимуществ. А уютные модели с мансардой позволяют создать отдельное пространство для гостей на первом этаже и удобное место отдыха на втором этаже.

Дома из бруса недорого в СПб 

Дома из бруса недорого в СПБ готовы возвести сегодня далеко не все компании. Однако, за приемлемую цену купить дом из бруса можно в СК “Теплый дом”. Наши специалисты помогут вам “свить” гнездышко из бруса, которое прослужит вам верой и правдой всю вашу жизнь.

Одноэтажные дома из бруса 

Одноэтажные дома из бруса устанавливает компания “Теплый дом” в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Теплые экологичные строения прослужат много лет и будут надежной защитой от любых погодных условий.

Покупка каркасных домов под ключ недорого 

Каркасные дома под ключ недорого - это оптимальное решение для дачного участка. Мы устанавливаем дома со стандартными планировками или по индивидуальным чертежам. Основное преимущество деревянных домов - доступная цена и быстрая постройка.

Ответим на все интересующие вас вопросы

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных