Как заказать Доставка Пн. – Вс.: с 9:00 до 21:00 @tioplyidom9159
Главная/Статьи/Цена на баню из профилированного бруса

Цена на баню из профилированного бруса

Баня из профилированного бруса, цена которой невысока по сравнению с постройками из других материалов, имеет массу преимуществ. О ценности говорит и тот факт, что большинство хозяев еще 100 лет назад после покупки участка сначала закладывали фундамент под баню или делали сруб под нее, а уже затем занимались строительством самого дома. Баня из бруса идеально подходит для установки на небольшом участке, так как ее размер можно подгонять под индивидуальные нужды.

Купить баню из профилированного бруса легко, она может быть построена на любом ландшафте будь то склон или низменность. Кроме этого она обладает и другими преимуществами:

  • ввиду простоты материала его легко собирать, строить баню из бруса легче, чем из пеноблоков или кирпича;
  • натуральная древесина, которая прошла все этапы сушки и проклейки, на долгие годы остается стабильной и не меняет своих размеров;
  • купить баню из профилированного бруса с учетом доставки материалов и работы мастеров намного дешевле, чем сделать ее из других материалов.

Баня из профилированного бруса, цена которой ниже аналогов на 15-20%, полезна для здоровья человека. Во время нагрева дерево выделяет в воздух фитонциды, которые благоприятно влияют на работу дыхательных путей. За счет переменной влажности и постоянно меняющейся температуры баня из дерева постоянно “дышит” - стыки увеличиваются или сужаются по мере роста тепла или остывания.

Правильный выбор проектов бани из бруса и соблюдение технологии постройки здания делает баньку долговечной. Внутренние перегородки постройки могут быть выполнены из хвойных пород древесины, а в качестве уплотнителя используется джут. Использование древних знаний о постройке бани и инновационных технологий позволяет нашей компании “Теплый дом” строить уютные бани как 2-3 человек, так и большой компании. Для заказа оставьте свою заявку на нашем сайте.

Консультация и расчет проектов - БЕСПЛАТНО

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных