Как заказать Доставка Пн. – Вс.: с 9:00 до 21:00 @tioplyidom9159
Главная/Статьи/Купить баню из бруса недорого

Купить баню из бруса недорого

Купить баню из бруса недорого, гораздо дороже выйдет ее постройка из других материалов - кирпича, пеноблока или сруба. По сравнению с такими видами строительства деревянная банька имеет множество преимуществ:

  • профилированный брус представляет собой простой по форме и содержанию материал, а потому из него можно легко построить баню в сжатые сроки;
  • благодаря предварительной обработке бруса его размеры остаются стабильными несмотря на воздействие факторов окружающей среды;
  • баня из бруса недорого в СПБ - это лучшее решение для постройки и приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями.

У профессионалов сборка бани из бруса занимает около 15 дней, поэтому уже спустя две недели вы сможете ощутить на себе все прелести процедуры в баньке из натурального дерева.

Если купить баню из бруса недорого в нашей компании “Теплый дом” и приложить максимум усилий к ее уходу, то такой сруб получится легким, прочным и теплым. Он простоит не один десяток лет, не меняя свой вид. При этом особенности конструкции таковы, что воздух легко проникает внутрь, а влага быстро испаряется. В связи с чем в бане всегда приятный древесный аромат, что сказывается на атмосфере и общем самочувствии посетителей.

Баня из бруса недорого в СПБ - это отличный вариант для тех, кто не располагает крупными финансами и хочет вложить средства в комфорт собственной семьи. Внутри бани может быть огромная комната отдыха, рассчитанная на несколько человек, а также парная и предбанник, санузел и тамбур, комната для мытья. Благодаря особому расположению помещений париться можно круглогодично несмотря на низкие температуры и другие погодные условия.

Дополнить конструкцию может крытая терраса, пристроенная ко входу в дом. Она станет главным украшением и позволит гостям отдохнуть на свежем воздухе после всех банных процедур.

Консультация и расчет проектов - БЕСПЛАТНО

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных