Как заказать Доставка Пн. – Вс.: с 9:00 до 21:00 @tioplyidom9159
Главная/Статьи/Одноэтажные бани из бруса

Одноэтажные бани из бруса

Одноэтажные бани из бруса простой и сложной формы - это отличное решение для тех, кто не желает большую постройку на своем участке, но при этом любит банные процедуры. Баня в один этаж может быть как маленькой для двух-трех человек, так и большой, рассчитанной для размещения целой компании.

Преимущества постройки профилированных бань

Одноэтажные бани из бруса, а также другие постройки с мансардой или балконом имеют множество преимуществ по сравнению с аналогичными строениями из других материалов. Они заключаются в:

  • Высокой прочности. Поскольку основой для соединения всех элементов бани является “шип-паз” это обеспечивает максимально плотную стыковку бруса. С течением времени здание не деформируется, так как дополнительное соединение идет по всей длине поверхности.
  • Бани в один этаж не требуют усадки, сразу же после строительства их можно использовать.
  • Итоговая цена. Готовое решение на 20-25% ниже, чем постройка из кирпича или цельных бревен.

В технологии профилированного бруса не применяются химические составы для его обработки, поэтому такую древесину можно смело назвать экологически чистой. В ней не нарушена естественная циркуляция воздуха, а потому в помещении создается комфортный микроклимат в любое время года.

Варианты строительства

Из профилированного бруса можно построить любую баню, которая будет соответствовать разным архитектурным решениям. Ассортимент включает несколько типоразмеров, поэтому возможно строительство квадратной или даже круглой бани. Если вы хотите разработку индивидуального проекта, то обратитесь в нашу компанию “Теплый дом”. Мы поможем вам построить баню мечты исходя из ваших пожеланий и технических особенностей участка. Стоимость такого решения рассчитывается отдельно в приватном порядке.

Консультация и расчет проектов - БЕСПЛАТНО

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных