Как заказать Доставка Пн. – Вс.: с 9:00 до 21:00 @tioplyidom9159
Главная/Статьи/Одноэтажные дома из бруса

Одноэтажные дома из бруса

Одноэтажные дома из бруса устанавливает компания “Теплый дом” в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Теплые экологичные строения прослужат много лет и будут надежной защитой от любых погодных условий. Приемлемая цена, скорость установки и качество материалов, позволяют использовать дома из бруса, как для дачных участков, так и для постоянного проживания в них.

Соотношение цены домов и качества материалов

На одноэтажные дома из бруса цена гораздо ниже, чем капитальные на постройки из бетона и кирпича. А высокое качество экологичных проверенных материалов, которые используются для их постройки, позволяет устанавливать деревянные дома даже в регионах с высокой влажностью и сильными морозами. Тщательная обработка дерева от насекомых защищает дом долгие годы. Одноэтажные дома из бруса представлены в нашем каталоге различной планировки. Благодаря этому у клиентов нашей компании есть возможность покупать дома даже для небольших участков земли. Стоимость постройки зависит от метража и выбранных дополнительных услуг.

Установка дома “под ключ”

На одноэтажные дома из бруса цене “под ключ” будет соответствовать возведению голых стен из пеноблоков. После сдачи объекта, мы гарантируем, что ваш дом уже пригоден для жизни. При необходимости, мы поможем с заведением коммуникаций и тогда вы можете заселяться в дом. Законченный нами дом будет иметь:

  • входные двери
  • окна
  • перегородки
  • крышу
  • фундамент
  • при необходимости - все коммуникации

Вам не надо будет делать внутреннюю отделку, потому как брус прекрасно смотрится в помещении и придает уюта помещению. Хорошим решением для уютных вечеров станет веранда в одноэтажном доме из бруса. Она добавляет строению домашнего настроения и полезного пространства.

Консультация и расчет проектов - БЕСПЛАТНО

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных