Как заказать Доставка Пн. – Вс.: с 9:00 до 21:00 @tioplyidom9159
Главная/Статьи/Покупка каркасных домов под ключ недорого

Покупка каркасных домов под ключ недорого

Каркасные дома под ключ недорого - это оптимальное решение для дачного участка. Мы устанавливаем дома со стандартными планировками или по индивидуальным чертежам. Основное преимущество деревянных домов - доступная цена и быстрая постройка. У нас уже готовы все материалы и специалисты по установке, вам надо только выбрать подходящий вариант и связаться с нами.

Каркасные дома для дачных участков

Быстрое решение для дачных участков - это каркасные дома под ключ недорого и качественно. Такие дома позволяют их хозяевам в короткие сроки получить удобное место для отдыха. Строения подходят для участков разных размеров, потому как компания “Теплый дом” предлагает своим клиентам дома от самых скромных размеров до больших построек с мансардой, верандой и балконом. Каркасные дома в СПБ стали трендом среди эко-активистов и защитников природы. Натуральные материалы, обработанные качественными защитными смесями, позволяют долгие годы жить в деревянных домах. Строения подходят, как для “хозяйских” домов, так и для “гостевых” домиков. Несколько каркасных построек на участке создадут идеальную композицию. Наши специалисты подскажут, какие размеры и планировки будут оптимальными для вас.

Почему именно каркасные дома

Главной причиной выбора каркасного дома в СПБ будет цена. Стоимость постройки кирпичного дома будет в десятки раз выше и дольше. Установка же каркасного строения занимает несколько дней, все зависит от размеров дома. Но ваше готовое жилье будет пригодно для жизни после проведения всех коммуникаций к нему. А значит, вы можете уже не волноваться о внутренних работах в доме. Деревянные дома прекрасно удерживают тепло и добавляют к обстановке уюта. Ваш дом может быть изменен или достроен после установки, если вы решите добавить полезное пространство или поменять планировку.

Консультация и расчет проектов - БЕСПЛАТНО

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных